Проблема с академической справкой - что делать, если при переводе в другой ВУЗ поставили неверную оценку

• г. Киров

Филиал ВУЗа, в котором я обучалась, закрылся, нас перевели в филиал другого ВУЗа. При переводе в академической справке по одному предмету поставили не ту оценку (предмет я пересдавала, поставили первоначальную оценку). При обращении к декану и выяснилась эта ошибка. Никого из предыдущего филиала уже не найти. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пересдать в новом ВУЗе

А могут ли мне исправить на основании оценки в старой зачетке?

Это на усмотрение нового ВУЗа