После пожара в малоэтажном строительстве пенсионеры сталкиваются с банкротством компании - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Мои родители-пенсионеры были дольщиками в малоэтажном строительстве, получили ключи, сделали ремонт, а дом сгорел, все 36 квартир. Компания обещала восстановить дом, возместить ремонт и имущество. Однако, после множества исков назревает банкротство компании. Наше свидетельство на квартиру датировано несколькими днями позже случившегося пожара. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо срочно обращаться в суд. пока еще не признана компания банкротом.