Требования согласования и этапы для аренды участка под павильон в Пермском крае

• г. Пермь

В п Юг,Пермский край взяли участок земли в аренду под торговый павильон (без права возведения объектов капитального строительства). Построили павильон на деревянном каркасе. Вопрос: с какими службами требуются согласования (пожарные, санэпидемстанция и т.д.) и на каком этапе?

Ответы на вопрос (1):

С этими службами и требуется согласование,когда начнете пользоваться этим павильоном. .Кроме того потребуется согласование и сторговым отделом местной администрации