Купила леггинсы (лосины), они не подошли по размеру. Могу ли я обменять на другой размер или вернуть деньги?

• г. Пенза

Здравстуйте! Купила леггинсы (лосины), они не подошли по размеру. Могу ли я обменять на другой размер или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете поменять. Только если сам продавец согласится.

Спросить
Пожаловаться

Входят ли лосины, легинсы в перечень товаров, которые возврату и обмену не подлежат? Купила лосины, по цене достаточно дорогие. Померила еще раз дома, оказались малы. Хочу вернуть обратно. Товарный вид, чек сохранен. Может ли магазин мне отказать?

Можно ли меня и мерить лосины в магазине? Я продавец.

Мне отказали в возврате денег за товар легенсы купленный час назад и оказавшийся большими по размеру. Правомерно ли это?

Купил Легинсы для бега в спортмастере, поносил один день, не понравилась размер не мой, можно ли ее вернуть? И забрать деньги. Чек есть.

Вчера мы купили легинсы дочке “Conte”. Покупая я сомневалась и боялась что они будут малы, но продавец твёрдо утверждал что нет, всё будет ок. В итоге они оказались малы. Могу ли я обменять или вернуть деньги? Спасибо.

Купила в магазине так называемые легенсы, не было тамже возможности их примерить... размер был указан тот который я ношу, но когда я их принесла домой, а они кстати не дешёвые, то примерив их-выяснилось, что они мне большие и я естественно пошла обратно в тот магазин-поменять их на меньший размер... на что они мне ответили, что оказывается это не гигиенично, что я их примерила, а теперь по этой причине они не согласились мне их заменить... я в расстерянности-не знаю куда обращаться, жаловаться на них и защитить свои права потребителя, ведь там не было возможности примерить их и узнать, а легенсы-это извините не трусы, они наподобие джинсовых брюк-...помогите пожалуйста-подскажите как поступить! Заранее спасибо)) Анжела.

Приобрела вчера леггинсы под кожу, больше похожи на брюки (магазин Calzedonia, может уже был такой вопрос). Сегодня уже дома при примерке обнаружила некторые минусы, вследствие чего поехала в магазин. Мне сказали, что они не подлежат возврату и обмену (хотя ранее в другом магазине Calzedonia мне вернули деньги за леггинсы другой модели). Написала заявление. Есть несоответствия: в кассовом чеке напечатано жен. колг., на вшитых ярлычках написано лосины. Но то, что они явно как брюки, тк из полиуретана сделаны, оспаривать могу этот факт и требовать возврат денег/обмен на другую модель?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение