Я мать одиночка с двумя детьми. Могу ли я купить в ипотеку комнату в коммуналке, если я официально не работаю.

• г. Подольск

Я мать одиночка с двумя детьми. Могу ли я купить в ипотеку комнату в коммуналке, если я официально не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

На усмотрение банка

УДАЧИ ВАМ!

Нет.Официального дохода нет.Банк откажет.Хотя он может рассмотреть справку по форме банка(серый доход)если он есть.Обращайтесь за сопровождением.