Вопрос безопасности - Могу ли я носить бейсбольную биту, чтобы защититься от нападения бродячих собак, при возвращении домой через мусорные контейнеры?

• г. Актобе

Хотел узнать - можно ли ходить вечером со стоянки домой с бейсбольной битой - дело в том что по пути домой я прохожу через мусорные контейнера где не редко собираются стаи бродячих собак, т.е на случай напдения этой своры могу я брать с собой биту? Или если поподется патруль по дороге - у меня могут возникнуть проблемы? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

ходить с битой можно, если остановят - так и поясните... но нужно написать в администрацию города о данной проблеме, тогда у вас всегда будет ссылка о том, что вы просили админстрацию навести порядок с бродячими собаками...

Здравствуйте, у сотрудников возможно возникнут вопросы. Но для самообороны носить собой можно только в этих целях. Скажите если будут вопросы, что нужно отнести домой