Как защитить район и обратиться по поводу отлова бродячих собак, угрожающих безопасности жителей?

• г. Волгоград

Куда обратиться по поводу отлова бродячих собак? Так как их уже по нашему району бегает целая свора 15-18 особей, неоднократно были нападения на людей, отец вечером возвращается домой и очень страшно за него.

Ответы на вопрос (1):

Как это куда? В администрацию, куда ж еще?