Вопрос о влиянии официального трудоустройства на выплаты материального пособия при учебе на бюджетной основе

• г. Волгоград

Здравствуй! Я являюсь ребенком сиротой, учусь на бюджетной основе, на очном отделении, мне 25 лет. Университет мне выплачивает материальное пособие каждый месяц. Если я устроюсь официально работать, это может как то отразиться на моих выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае Вашего трудоустройства, выплаты прекратятся