Можно что-то реально сделать если почта России уже неоднократно очень сильно задерживает доставку посылок в частности в Канаду?

• г. Москва

Можно что-то реально сделать если почта России уже неоднократно очень сильно задерживает доставку посылок в частности в Канаду?

Ответы на вопрос (2):

Можно что-то реально сделать если почта России уже неоднократно очень сильно задерживает доставку посылок в частности в Канаду?

Можно, если есть доказательства о договорном сроке и фактической доставки.

Задержка происходит по объективным причинам.