Куда обратиться для проведения обмена приватизированным жильем - практические рекомендации

• г. Владивосток

К кому нужно обращаться для обмена жильем. Мы с соседкой хотим обменяться. Жильё приватизировано. Но не знаем куда идти и кто занимается данным вопросом.

Ответы на вопрос (3):

Меняйтесь на здоровье. Составляйте договор мены и идите в Росреестр .Госпошлина 2000 рублей

обратитесь в МФЦ по месту жительства.

Обратитесь к любому юристу для составления договора.