Можно ли ответить поконкретнее, куда обращаться и какие иметь при себе документы?

• г. Москва

В 1997 г. мы обменялись с соседями квартирами через бюро обмена (квартиры обе кооперативные паи выплачены). Теперь оказалось, что обменятся то мы обменялись, а паи остались по старому месту прописки. Подскажите, как в данном случае обменяться паями?

Можно ли ответить поконкретнее, куда обращаться и какие иметь при себе документы?

Ответы на вопрос (1):

Паями не меняются. Нужно получить каждому справку в БТИ о полной выфплате пая, оформить в собственность в ФРС по Москве - Зеленый пр-т, 20 и филиалы, после оформления собственности заключается догвоор мены и регистрируется там же в ФРС. Документы можете посмотреть на их сайте - бывшая Мосрегистрация.