Система налогообложения и ОКВЭД для ИП, занимающегося оптовой торговлей углем за границу с закупкой в РФ

• г. Брянск

Какую систему налогообложения выбрать, если ИП будет торговать углем оптом за границу покупая уголь в РФ и какой вид ОКВЭД применить и может ли ИП заниматься таким видом деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Примените УСН 6%. Подбор оквэд - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Спросить
Пожаловаться

ИП может заниматься торговлей угля за границу? Почему УСН 6%,а не доходы-расходы?

Спросить
Пожаловаться

Выбор системы налогообложения зависит от многих обстоятельств. Однозначно нельзя сказать, не имея сведений о доходах-расходах...

Спросить
Пожаловаться

ИП в Севастополе, может ли торговать пивом оптом, если да, то какую лучше выбрать систему налогообложени? Спасибо.

Регистрирую ип, подскажите какую выбрать оптимальную систему налогообложения и какой вид деятельности указать? Планирую заниматься производством пиломатериалов из горбыля (отходы производства)

Хочу открыть ООО с видом деятельности грузоперевозки, какая система налогообложения подходит под этот вид, можно ли выбрать систему налогообложения УСНО?! заранее спасибо за внимание!

Необходимо зарегистрировать ИП для осуществления тренерской работы по обучению верховой езде, экскурсионной работы, прокату лошадей. Какой вид деятельности будет правильно выбрать при регистрации? Возможно ли выбрать несколько видов деятельности? Какую систему налогообложения выбрать? Место жительства в г.Москва, осуществление деятельности - во Владимирской области.

Собираюсь открыть ИП. Профиль деятельности - экспедитор-перевозчик. Какой код по ОКВЭД я должна выбрать и какую систему налогообложения стоит выбрать?

Вопрос в следующем: при регистрации ИП с видом экономической деятельности Код ОКВЭД 20.51

Производство прочих изделий из дерева и предстоящим трудоустройством работника, какую систему налогооблажения лучше выбрать?

ИП будет по прокату и продаже гироскутеров. Какой выбрать ОКВЭД? Также будет предоставляться услуга моментального фото на Паларойд, какой необходим ОКВЭД? И какую систему налогообложения мне выбрать?

И ещё будет приём гироскутеров на сервисное обслуживание-ремонт на этой же точке проката в ТЦ. Какая система налогообложения мне подойдет и какой указать ОКВЭД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие есть льготы для открытия ИП в Крыму? И какую систему налогообложения лучше выбрать, если собираюсь торговать оптом через интернет?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение