Как справиться с проблемой незменяющегося долга на кредитной карте ОТБ банка?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста. Нам по почте прислали кредитную карту ОТБ банка мы ее активировали т.к процент не очень большой. В итоге стабильно платим каждый месяц по 6100 т р в течении 2 х лет, а сумма долга не уменьшаются. ЧТО нам делать подскажите. Самого отделения банка в нашем городе нет.

Ответы на вопрос (1):

На карте есть телефон горячей линии банка, обратитесь туда. Возможно 6100 это ежемесячные проценты