Как решить проблему с непогашенным долгом на кредитной карте банка Русский стандарт?

• г. Усолье

Активировала кредитную карту в сумме 15000,00 в 2008 году в банке русский стандарт плачу по настоящее время не знаю, что мне делать, по квитанциям уже оплатила 60000,00 сумма не уменьшается. Скажите пожалуйста что, мне делать.

Ответы на вопрос (1):

есть вариант обратиться в суд по месту вашего проживания - основание иска расторжение кредитного договора, только обязательно наймите толкового адвоката, так как данные иски очень трудные