Возможность оформления одной доверенности на ведение дел с наследством и расчетными счетами - условия и стоимость

• г. Казань

Моя тётя, временно лежащая больная, должна подать заявление на наследство в связи с потерей супруга. Она просит оформить доверенность на ведение дел с наследством. Помимо этого нужна доверенность на ведение дел с её расчётными счетами. Можем ли мы оформить единую доверенность? Сколько это будет стоить? Увеличивается ли сумма заказа при выезде нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете оформить доверенность на право оформления наследства, в том числе с широкими полномочиями. Стоимость уточняйте у нотариуса.

Да, можете оформить единую. Стоимость оформления доверенности, при выезде нотариуса на дом, увеличивается

Генеральную доверенность оформляйте, цену у нотариуса узнавайте

Единую доверенность оформить можно, это не запрещено, но не практикуется.

Обычно доверенность стоит от 1,5 т.р. до 2 т.р.

При выезде на дом нотариусы применяют 1,5 тариф.

Здравствуйте!

Может указать в одной доверенности все необходимые полномочия.

Выезд нотариуса на дом разумеется стоит дороже,чем оформить доверенность в офисе.