Проблемы с алиментами - Тайфун изменений в претензиях бывшей жены

• г. Курск

У меня образовалась задолженность по алиментам, бывшая жена написала у приставов заявление, что претензий не имеет на задолженность, потом пришла через месяц и написала заявление, что претензии уже имеет по этой задолженности. Могла ли она вообще так поступить и является ли эта задолженность действительной или после написания первого ее заявления она уже не действительна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет всё правильно она имеет полное право так поступить

Оксана, она может писать хоть каждый день подобные заявление, от этого долг никуда не денется