Как защитить свою долю в однокомнатной квартире от мошеннических действий бывшего мужа и риэлторов?

• г. Мурманск

Что делать если бывший муж мошейническими действиями с риэлторы хотят отобрать квартиру. По суду однокомнатная квартира по 1/2 разделена с бывшем мужем.

Ответы на вопрос (3):

Наймите хорошего юриста, чтобы Вас не обманули. Не подписывайте подозрительные документы

Получайте выписку о праве общей долевой собственности в Росреестре

Каким образом хотят отобрать? Вы в Росреестре оформили право собственности?