Неоплаченные услуги и затопленный подвал - что происходит с половиной частного дома после смерти владельца?

• г. Тула

Половина частного дома после смерти владельца никому не перешла. Живёт сын. Услуги (свет, газ) не оплачивает. Подвал затапливается.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Анатольевич, задайте вопрос. Пока что Вы только описали ситуацию из которой не понятно чего же Вы хотите.