25 лет назад не окончила институт - как получить документ об образовании сейчас?

• г. Набережные Челны

25 лет назад успешно закончила 5 курсов института, госэкзамен не смогла сдать по семейным обстоятельством, работала в школе. Сейчас требуют документ об образовании, что мне могут дать в институте.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны дать справку о прохождении 5 летнего курса образования. А диплом Вы праве защитить на следующий год

Справку о об обучении выдадут.