А сейчас передумала учиться по семейным обстоятельствам

• г. Наро-Фоминск

Училась в институте 20 лет назад, по семейным обстоятельствам не доучилась документы не забрала. Как это сделать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в ВУЗ по данному вопросу.

добрый вечер. напишите письменный запрос в лекторат университета на предоставление документов на имя... год поступл4ния и форма обучения а также факультет.

если остались уточняющие вопросы звоните мы поможем решить вашу проблему.