Что делать, если МФО Займ Онлайн продал займ третьим лицам, хотя договор был оформлен через интернет и подтверждение было получено по СМС, а подпись не была сделана рукой?

• г. Тверь

Мфо Займ Онлайн (pay ps) прислали смс что займ продан третим лицам, но договор оформлялся через интернет и подтверждение по смс цифрами, договор только на экране видела и подпись рукой своей не ставила, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Мошенничество