Влияет ли отсутствие подписи МФО на действительность онлайн займа в МФО?

• г. Москва

Я взял онлайн займ в МФО считается ли договор действителен если подпись в договоре только моя (электронная) подписи МФО нету

Ведь договор должен считаться действительным только при подписи обеих сторон? Или я не прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! договор является действителен

Здравствуйте!

Вы деньги взяли - договор действителен

УДАЧИ ВАМ

Договор действителен, поскольку вы взяли деньги.

По нормам закона:

- содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).