Определение ценности и возможности использования свидетельства от АООТ ТНК ГЕРМЕС-СОЮЗ, унаследованного по завещанию.

• г. Москва

У меня Акция от АООТ ТНК ГЕРМЕС-СОЮЗ свидетельство от 21.02.1994 г.. Унаследовала от дедушки по завещанию. Вопрос: Что можно с ними сделать и имеют ли они какую нибудь ценность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте у держателя акций. Мы не знаем.