У меня есть именная акция 1994 г АООТ ТНК Гермес-союз, хотелось бы узнать представляет она какую нибудь ценность.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть именная акция 1994 г АООТ ТНК Гермес-союз, хотелось бы узнать представляет она какую нибудь ценность.

Ответы на вопрос (2):

Если в настоящее время правопреемников АООТ Гермес нет, то уже никакой ценности не представляет, к сожалению.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤