Как поступить, если необходимо предоставить архивные справки о работе с несуществующих на данный момент предприятий при начислении пенсии?

• г. Краснодар

Вот вопрос при начислении мне пенсии мне сказали чтобы я предоставил справки с места работы где работал по совместительству. И на мой лицевой счет поступили взносы от 4 предприятий предоставить архивные справки о работе на этих предприятиях я смог только от 2-х поэтому мне учли взносы только от 2-х. предприятий педприятия на данный момент не существуют справки взять негде-но взносы то перечеслялись как быть?

Ответы на вопрос (1):

в налоговой возьмите 2-Ндфл