Отец умер 03 апреля. В наследство еще не вступала, успею ли я вступить и возможно ли будет получить его пенсию за март месяц?

• г. Санкт-Петербург

Отец умер 03 апреля. В наследство еще не вступала, успею ли я вступить и возможно ли будет получить его пенсию за март месяц?

Ответы на вопрос (3):

В наследство должны вступить в течение 6 месяцев

Маша да в течении полугода подайте заявление .Пенсию можете получить раньше

Сможете еще вступить до 3. 10 и как наследник получить пенсию.