Возможен ли пересмотр уголовного дела 2000 года после его уничтожения и как исправить запись в информационном центре?

• г. Нижний Новгород

Возможен ли пересмотр уголовного дела 2000 года, если дело уничтожено. Каким образом можно исправить запись в информационном центре?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотр возможен только по вновь открывшимся обстоятельствам. А удалить судимость из Информационного центра МВД нельзя никак.