ГИБДД требует срезать заводские боковые борта камаза 65115-017 - вопросы изменения конструкции и оправдания игнорируются

• г. Иваново

Имея в собственности камаз 65115-017 с заводскими нарощенными боковыми бортами. ГИБДД заставлят их срезать, т.к. это изменеие конструкции, повторяю борта заводские, и не какие оправдания даже не слушают, если срезать борта, то это и будет изменение конструкции. Как быть? Когда такой беспорядок.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя ГИБДД и опиши в нем подробно вашу ситуацию. Если не поможет то в прокуратуру и в суд!