Как обойтись минимальными потерями в ситуации с задолженностью за квартплату и угрозами отключения энергоснабжения?

• г. Мурманск

Ваш вопрос:

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, как обойтись минимальными потерями. В собственность была приобретена кв-ра в конце 2012-го года. До сего дня в ней никто не проживал. Счетчики не установлены не были, соответственно, фигачили по среднему тарифу. За это время скопилась приличная задолженность. Грозятся отключить и свет, и газ. Всё эти 4 года я проживала в другом городе, но билетов "туда" не сохранилось. Как теперь быть? Знаю, что надо было раньше думать, но уже что есть - то есть! Я не смогу погасить такой долг, к тому же фактически я не пользовалась ни водой, ни газом, не эл-вом. Какие у меня есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

представить справку что проживали в другом месте ...

Обращайтесь в УК, договаривайтесь рассрочке