Совет по действиям при покупке б.у авто без оформления и страховки перед аварией

• г. Санкт-Петербург

16.09.2016 купил б.у авто. Переоформить и застраховать не успел. Сегодгя попал в аварию. Владелец др авто втноват и признал это.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ущерб Вам обязана возместить страховая виновника ДТП, несмотря на отсутствие страховки у Вас

Спросить
Пожаловаться

Нужно видеть все Ваши документы на покупку автомобиля и документы по ДТП. Обратитесь к автоюристу очно

Спросить
Пожаловаться

Ударили авто на парковке, виновник скрылся. Есть записка от очевидцев (марка, номер, время). Машину купил только сегодня, переоформить не успел, как и страховки (пригнал владелец). Как быть?

Купил автомобиль не успел застроховать его попал в аварию виновник я старый владелиц страховку не отдает что делать. Помогите пожалуйста.

Что будет если купил автомобиль по договору купли продажи, и не успел застроховать, но попал в аварию?

Только купил машину, на 3-ий день попал в аварию, застраховать и поставить на учет еще не успел, как быть придется платить из собственного кармана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину не успел переоформить, на машину наложили запрет на рег. действия, попал в аварию я прав (страховка только на меня) кто получит деньги за аварию, я или бывший владелец?

Купил автомобиль три дня назад, не успел переоформить и соответственно застраховать, попал в аварию я не виноват у виновника страховка есть, могу ли я обратиться в страховую виновника для возмещения ущерба?

Купил авто с рук. Подписали договор купли продажи. Не успел переоформить авто на себя. Бывший владелец подал заявление на утерю документов, восстоновил их и сегодня ночью угнал авто. И просит еще 10 тысячь. Как поступить в данной ситуации имея на руках договор купли продажи старые документы и ключи от автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение