Купили авто, не успели застраховать. Попали в аварию в день покупки. Вина наша за рулем был не хозяин авто, как быть?

• г. Москва

Купили авто, не успели застраховать. Попали в аварию в день покупки. Вина наша за рулем был не хозяин авто, как быть?

Ответы на вопрос (2):

либо договариваться, либо ждать вызова в суд.

Добрый день!

Возмещать ущерб и вред здоровью (если имеется) будет лицо, которое управляло авто. Готовьтесь к суду, если не договоритесь о размере возмещения вреда. Если будете передавать деньги добровольно - обязательно берите расписки.