Могу ли я потребовать замену сломанного iPhone 6s, взятого в кредит у банка Ренессанс?

• г. Казань

Сломался телефон iphone 6s. взял в кредит у банка ренесанс. Могу ли я потребовать замену товара? Или с доплатой взять другой телефон? Хоть он и в кредите.

Ответы на вопрос (3):

Для начала будет экспертиза по какому поводу он сломался

Замену потребовать не можете-вам предложат ремонт телефона

Можете требовать обмен, возврат денежных средств, ремонт. Если нужна помощь можете обратится