Банк инициировал судебное разбирательство по поводу неуплаты кредита. Что делать, если по почте пришло судебное решение о необходимости явиться в суд для получения исполнительного листа?

• г. Череповец

Банк подал в суд из за неуплаты кредита, пришёл судебный приказ, писал заявление об отмене. Сейчас, звонила какая сотрудница банка и сказала, что банк подавал в суд ещё раз и сказала, придти мне в суд и забрать на моём судебном участке исполнительный лист! Объясните пожалуйста, как такое может быть, ведь все судебные письма приходят по почте, имеет ли смысл ехать в суд, может ли быть такое впринципе? Ответье по подробнее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили.

Ну в любом случае, пока не сходите, не узнаете. Только зачем Вам забирать исп.лист, вот это не понятно, так как его взыскателю отдают, а не должнику. Сходите в суд, если есть решение, лучше получить и обжаловать