Нарушение процедуры государственной регистрации права на объект - проблемы и пути их решения

• г. Москва

Имея на руках 2 копии судебного решения от 01 августа 2016 года. Судебное решение вступило в законную силу 1 сентября 2016 г. Я обратился с заявлением о регистрации права на объект, согласно принятому судебному решению. В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве поступило мое заявление от 06.09.2016 номер. В итоге 15.09.2016 г. вынесено приостановление государственной регистрации. В соответствии с п.3. ст.28 Закона о регистрации судебные органы обязаны направлять в регистрирующий орган в трехдневный срок копии вступивших в законную силу решений и определений в отношении прав на недвижимое имущество. Судя по ответу регистрирующего органа копия решения из суда так и не поступила. В связи с чем я не могу оформить право собственности. Куда жаловаться!? и как разрешить ситуацию!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое заявление о признании приостановления регистрации законным.

Предлагаю написать в суд жалобу с требованием направить документы в ФРС