Отказались от служебного жилья и лишились компенсации за аренду. Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий. Жильем не обеспечены. Снимаем квартиру. Служебное жилье предлагали. Но мы отказались. Так как на состав семьи из четырех человек предложили двухкомнатную квартиру 58.8 м.кв. и к тому же квартира находилась на удаленном расстоянии 70 км. от военной части, где проходит службу мой муж. в связи с этим (сотказом от служ. Жилья) нам прекратили выплачивать компенсацию за наем (поднаем) жилья. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Как можно помочь ответами на вопрос ? Обращайтесь в раздел личных консультаций. Коротко, получите письменный отказ относительно выплаты за поднайм, затем решать надо в гарнизонном суде

пишите жалобу в прокуратуру военного гарнизона.