Возможно ли переписать не приватизированную дачу на другого человека без согласия владельца и его присутствия в СНТ?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, можно ли переписать дачу не приватизированную на другого человека без моего присутствия в СНТ? если я согласия не давала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Если дача не приватизирована, Вы давно не пользовались дачей и не оплачивали членские взносы- то Вас могут исключить из членов СНТ и перераспределить земельный участок другому лицу, вступившему в члены СНТ.