Необходимые документы и сроки оформления гражданства РФ для ребенка, рожденного в Таджикистане, если отец - гражданин РФ и мать - гражданка Таджикистана

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (действующая редакция, 2016)