Спорный вопрос - Может ли соседка закрыть окно, выходящее к ней во двор?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с соседями возник спорный вопрос. Дом построен в 60-е годы и стоит по меже, окно одной из комнат выходит во двор к соседям, это было договорено с предыдущими соседями в те годы, уже никого в живых не осталось, и соседка хочет закрыть окно, которое выходит к ней во двор. Комната останется совсем темная. Окно полностью затонировано матовой пленкой. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не имеет.