Правомерно ли отказывать в оплате дороги к месту жительства при увольнении во время командировки?

• г. Ростов-на-Дону

Увольняюсь по с.ж. 05.10.16 находясь в командировке. Раньше срока окончания командировки 30.10.16. Директор не хочет оплачивать дорогу к месту жительства. Оплату он бы произвёл, если бы, я остался до конца командировки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Неправомерно.