Гражданин Украины столкнулся с проблемой похищения грузовика в России - что предпринять?

• г. Чернушка

Я гражданин украины, имел грузовик маз в городе Чернушка Пермский край. Работал ИП.

С 2014 года закрыл ИП и больше приехать в Россию не смог. Маз стоял на территории предприятия, стоянку оплачивали каждый месяц переводом денег одному знакомому.

Через год узнал что его почти разобрали. Год назад остатки маза продал одному человеку из Башкирии, документы отправил через знакомого. Человек пропал, нет информации. Слышал от друзей что маз мой ездит.

Хозяин дома где я был прописан, говорит пришло письмо из гос услуг под роспись, мне его не дают. На письме обозначено Уфа ДТИ.

Что мне далать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уфа-ДТИ - это из Пенсионного фонда РФ, к МАЗу весьма опосредованное отношение имеет.

Насчет человека: МАЗ вообще нужен, или в чем вопрос?

Странно, моё ИП было зарегистрированно в г Чернушка, Пермский край. Когда закрыл в декабре 2014 года, долгов в пенсионном фонде не было.

Почему теперь меня ищет Уфа? Куда можно обратится? Тот кто купил маз он из Бащкирии. Но у меня сейчас о нём нет ничего.

ознакомьтесь с почтовым отправлением-потом задавайте вопросы.