Раздел имущества после смерти мужа - законность и права вдовы

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, жили муж и жена, , дом в котором жили записан в дар хозяину, но достраивали и ремонт сделаны на деньги жены, она продала свой дом, у него дети взрослые от первого брака, совместных детей нет, но он воспитывал её детей, он умер и разделили его дочери и матери и жене по 1/3, его дети не знают где могила отца, и дочь его пишет угрозы вдове, вдова с ним в законном браке, прожила 30 лет, работала без отдыха покупала машины, и теперь всё переходит его детям, они с отцом прожили 7 лет, а нынешняя жена 30 лет, где справедливость? Я хочу знать, законно ли разделили имущество, и что теперь делать вдове, она осталась без жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, дети имеют право на наследство.

Дети являются наследниками