Как выехать за границу, если у меня есть кредитный долг и банк готов подать в суд?

• г. Краснодар

У меня кредитный долг 300 т. р. Банк уведомил меня о подаче в суд. Через 2 месяца я должна выехать за границу. В каком случае я становлюсь невыездной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если вынесено решение суда и судебный пристав на его основании установил запрет должника на выезд из РФ