Почему педагог-психологу необходимо разнообразие задач и время для подготовки и общения

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, каким образом объяснить директору школы, что педагог-психолог не должен находиться на работе в кабинете 36 часов в неделю? Есть другая работа-подготовка, обработка диагностик, наблюдение, общение с коллегами и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Руководствуйтесь только трудовым договором и должностной инструкцией

УДАЧИ ВАМ!!!