Трагическая гибель соседского ребенка в ограде из колес - хозяину ограды грозит уголовное преследование

• г. Омск

У соседей в ограде были сложены колеса от камаза. Соседский ребенок зашел в ограду и залез в колеса. Колесо накренилось и ребенок погиб получив открытую черепно мозговую травму. На хозяена ограды завели уголовное дело по статья 109 часть 1 ук. рф. что грозит хозяину ограды. Моему соседу?

Ответы на вопрос (1):

Ему ничего не грозит.