Не имею ли я право на удочерение своей приемной дочери без согласия органов опеки?

• г. Вязники

Я из Владимирской области. Объясните мне пожалуйста. Я являюсь опекуном 14 летней девочки, оставшейся жить со мной после смерти моей жены. Отец девочки жив. И написал согласие на удочерение девочки, заверенное нотариусом. Органы опеки говорят что не имею. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!

Имеет право такое