Возможно ли изменить режим на общий по ст. 228.4 прим. после вынесения приговора, но до истечения 10-дневного срока?

• г. Москва

По ст. 228.4 прим. Дали срок 4,5 строго режима, за 1 г. спайса, можно ли изменить режим на общий после вынесение приговора, но 10 дней ещё не прошло? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Нельзя. Режим не судья избирает по своему усмотрению, как,например,срок или вид наказания..Режим предусмотрен нормами УК РФ. Вы,наверное,ранее судимы?