Можно ли изменить режим содержания и срок наказания при совершении преступления в период действия непогашенной судимости?

• г. Владивосток

Вопрос в следующем.

Преступление было совершено в период действия непогашеной судимости, после приговора и апелляции приговор вступил в зак. силу и через десять дней прежние судимости, на основании которых место отбывания наказания было определена ик-особого режима, были погашены. Вопрос-можно ли изменить режим содержания и срок наказания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам особый режим дали не по причине погашенных или непогашенных судимостей, а по той причине что они были, и скорее всего рецидив, раз особый режим. Так что к сожалению ничего не получится.

Всего Вам наилучшего!