Получение пенсии при выходе замуж и академическом отпуске из-за беременности - возможно ли?

• г. Якутск

Я учусь в колледже (круглая сирота), так вопрос, может ли выплачиваться пенсия, если я выйду замуж и возьму академический отпуск из-за беременности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как для оплаты пособия нужна справка об учёбе, а Вам её не дадут в академическом отпуске