Как установить отцовство, если муж не был официально зарегистрирован как отец ребенка после его смерти? Узнайте о необходимых документах и местах обращения

• г. Тверь

Помогите пожалуста! С мужем брак не оформили хотя жили вместе, ребенок на него не записан. Муж умер два года назад. Хочу установить отцовство. Это возможно? Какие документы нужны и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке, просите суд провести дне экспертизу через близких родственников отца ребёнка

Здравствуйте. Возможно, но повлечет большие расходы: либо эксгумация и экспертиза ДНК, либо экспертиза ДНК по его родственникам.