Скажите пожалуйста, кто должен сопровождать детей на автобусе в школу до другой деревни?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, кто должен сопровождать детей на автобусе в школу до другой деревни?

Ответы на вопрос (2):

родители по очереди.

вам дали ответ.

В этой ситуации родители или законные представители должны самостоятельно обеспечить безопасность ребенка на основании договора перевозки и правил перевозки детей в автобусе